Contatti

Le comunicazioni all'ente possono avvenire attraverso i seguenti modi

Indirizzo:
Unione Territoriale Intercomunale del Torre
Via C. Frangipane n. 3
33017 - Tarcento (UD)
Telefono 0432-798211 ricerca automatica
Fax 0432-791461
Indirizzo di posta elettronica certificata (PEC): uti.torre@certgov.fvg.it

 Recapiti diretti:

Nominativo

Indirizzo e-mail

Recapito telefonico

Coiz Marco
Segretario/Responsabile - P.O
Area Amministrativa

segretario@torre.utifvg.it

0432-798234

Cristofoli Arianna
Area Amministrativa

arianna.cristofoli@torre.utifvg.it

0432-798212

Pispisa Guglielmo
Area Amministrativa


0432-798211

Zuliani Simonetta
Area Amministrativa

simonetta.zuliani@torre.utifvg.it

0432-798234

Coiz Marco
Responsabile - P.O
Area Sviluppo Risorse Umane

marco.coiz@torre.utifvg.it

0432-798222

Ricetto Massimo
Area Sviluppo Risorse Umane

massimo.ricetto@torre.utifvg.it

0432-798226

Cristofoli Arianna
Area Sviluppo Risorse Umane

arianna.cristofoli@torre.utifvg.it

0432-798212

Geretto Roberto
Responsabile - P.O.
Area Tecnica

roberto.geretto@torre.utifvg.it

0432-798230

Gregorutti Roberto
Area Tecnica

roberto.gregorutti@torre.utifvg.it

0432-798223

Mizza Maurizio
Area Tecnica

maurizio.mizza@torre.utifvg.it

0432-798217

Wolf Silvia
Area Tecnica

silvia.wolf@torre.utifvg.it

0432-798219