Contatti

Le comunicazioni all'ente possono avvenire attraverso i seguenti modi

Indirizzo:
Unione Territoriale Intercomunale del Torre
Via C. Frangipane n. 3
33017 - Tarcento (UD)
Telefono 0432-798211 (diretti v. tabella)
Fax 0432-791461
Indirizzo di posta elettronica certificata (PEC): uti.torre@certgov.fvg.it

 Recapiti diretti:

Nominativo

Indirizzo e-mail

Recapito telefonico

Geretto Roberto

roberto.geretto@torre.utifvg.it

0432-798230

Gregorutti Roberto

roberto.gregorutti@torre.utifvg.it

0432-798223

Masutti Valeria

valeria.masutti@torre.utifvg.it

0432-798220

Mizza Maurizio

maurizio.mizza@torre.utifvg.it

0432-798217

         Osgnach Michela

michela.osgnach@torre.utifvg.it

                       0432-798231

Pispisa Guglielmo


0432-798206

Ricetto Massimo

massimo.ricetto@torre.utifvg.it

0432-798226

             Sbuelz Ilaria

ilaria.sbuelz@torre.utifvg.it

                       0432-798222
       Sorrentino Antonella

antonella.sorrentino@torre.utifvg.it

                       0432-798226
          Culino Valentina

valentina.culino@torre.utifvg.it

                       0432-798222

Zuliani Simonetta

simonetta.zuliani@torre.utifvg.it

0432-798234