Contatti

Le comunicazioni all'ente possono avvenire attraverso i seguenti modi

Indirizzo:
Unione Territoriale Intercomunale del Torre
Via C. Frangipane n. 3
33017 - Tarcento (UD)
Telefono 0432-798211 (diretti v. tabella)
Fax 0432-791461
Indirizzo di posta elettronica certificata (PEC): uti.torre@certgov.fvg.it

 Recapiti diretti:

Nominativo

Indirizzo e-mail

Recapito telefonico

            Coiz Marco
Resp. Area Amministrativa

segretario@torre.utifvg.it

                       0432-798234

            Coiz Marco
Resp. Area Sviluppo Risorse Umane

segretario@torre.utifvg.it

                       0432-798231

Geretto Roberto
Resp. Area Tecnica

roberto.geretto@torre.utifvg.it

0432-798230

Pispisa Guglielmo


0432-798206

Cristofoli Arianna

arianna.cristofoli@torre.utifvg.it

0432-798212

Mizza Maurizio

maurizio.mizza@torre.utifvg.it

0432-798217

          Culino Valentina

valentina.culino@torre.utifvg.it

                       0432-798222
             Sbuelz Ilaria

ilaria.sbuelz@torre.utifvg.it

                       0432-798222

Gregorutti Roberto

roberto.gregorutti@torre.utifvg.it

0432-798223

Ricetto Massimo

massimo.ricetto@torre.utifvg.it

0432-798226

       Sorrentino Antonella

antonella.sorrentino@torre.utifvg.it

                       0432-798226
         Osgnach Michela

michela.osgnach@torre.utifvg.it

                       0432-798231

Zuliani Simonetta

simonetta.zuliani@torre.utifvg.it

0432-798234